Меню Закрыть

Новости из кинологической жизни за март 2021

Весна, наконец, вступила в свои права и жизнь в Дрессировочном центре ОФ «БРИГ» забурлила.

  Началась подготовка к новому сезону, в котором владельцев и их собак ждут соревнования и испытания по рабочим качествам.  Опытные спортсмены активно включились в рабочий процесс.

  Пришли новенькие. Владельцы привели  своих питомцев постигать азы собачей науки. Приятно видеть, с каким удовольствием занимаются собаки и их проводники, как улучшается контакт между ними.

  В апреле, в Дрессировочном центре «БРИГ», готовится к открытию щенячья школа. Сейчас каждый, кто в нее записался, уже встретился со своим инструктором на индивидуальном занятии и получил консультацию по воспитанию малыша и рекомендации по подготовке к первому занятию в щенячьей школе.

Скоро малыши соберутся вместе на дрессировочной площадке нашего центра.

  Набор в группы еще открыт. Если у Вас есть щенок или взрослая молодая собака и Вы хотите научить ее разным премудростям, не откладывайте, приходите. Процесс обучения будет очень интересным  и полезным для вас обоих.

  А пока молодежь только готовится к своим первым выступлениям и победам, наша талантливая и старательная ученица, малинуа  LALIK ‘YU,  получила титул «ЧЕМПИОН УКРАИНЫ ПО РАБОЧИМ КАЧЕСТВАМ». Это результат кропотливой, многолетней работы собаки, владелицы нашей чемпионкиТретьяковой Ольги и их тренера – Карины Павленко.

Собака кинологического отдела фирмы БРИГ заняла первое место

Мы гордимся этим успехом и надеемся, что впереди будет еще много побед!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Переклад »